Что подарить любимому?

Что подарить любимому?Не секрет, что подарки многим приятней дарить, чем получать. Особенно волнительно делать сюрпризы для самых дорогих и любимых людей. Вот вы ждете, что он появится в дверях, вот он зашел, вы смущенно улыбаетесь, протягиваете ему коробочку в красивой упаковке, и, волнуясь, говорите: «Это для тебя, любимый». Что же в этой коробочке?

Чтобы выбрать подарок любимому человеку нужно отталкиваться от его желаний и привычек, а не от своих капризов — это, прежде всего. Не советую вам кидаться выражениями типа «ну, я же дарю, значит, на свой вкус выбираю», не стоит забывать, что хоть вы и получаете эстетическое наслаждение при вручении «коробочки с бантом», однако же, вернее будет, если еще и адресату будет приятно обнаружить в ней что-то радующее его душеньку. Поэтому, будьте очень внимательны и лояльны при выборе подарка, думайте, прежде всего, о нем, а не о себе.

Известны случаи, когда человек не любит сюрпризов. Не обязательно подобное поведение родилось на почве каких-либо комплексов неполноценности или его вечного убеждения «мне никто не может угодить». Нет, просто он любит выбирать подарки себе сам. Или составляет «заказы» на необходимые вещички, а уже ваше дело, какими именно они будут, как будут выглядеть, какого цвета и содержания. Обычно, для дорогих и любимых мы выбираем самое лучшее, поэтому, согласитесь, такая форма приобретения необходимых вещей очень удобна.

Некоторые «дорогие и любимые» любят получать только полезные подарки, такие как кастрюли, сковородки, губки для обуви и прочие необходимые в быту вещицы. Не стоит давать оценку подобному экспонату, что он помешан на хозяйстве или жуткий работяга. Войдите в его положение, он так любит преображать дом, территорию, на которой он обитает, что готов этим заниматься все свободное время, и тратить на это все деньги и силы. Поэтому, подарив ему что-нибудь полезное, вы, мало того, что доставите ему удовольствие, будете созерцать его отличное настроение, вы также сможете позже сами пользоваться подаренной вещью. Услышав в его разговоре по телефону с другом то, что он нуждается в новехонькой пиле «Дружба» возьмите эту информацию на заметку. И пусть в яркой упаковке в скором времени прибывает именно она.

Есть творческие личности, которые обожают подарки как таковые. Угодить им очень легко. Для них подарок это, прежде всего, повышенный знак внимания в адрес их персоны. Такие как они обычно живут настоящим и умеют радоваться любому пустяковому сувениру. Но это не значит, что можно закидывать их статуэтками из лотка в переходе. Будьте оригинальны! Вам же будет приятно обнаружить, что вещица, которую вы вручили любимому, не просто украшает его бесчисленные полки с безделушками, а как-то пригодилась ему. Это может быть как рамочка для фотографий с романтичными нотками, так и новая шляпа или шарф. Подобные «сороки» были бы рады менять аксессуары хоть каждый день! Это их стиль, это их вкус жизни.

Никогда не стоит забывать, что подарок — это всегда волшебство. Не сомневайтесь в том, что он обрадует близкого человека. Не преподносите его со словами «вот, не знала, что тебе купить…», или «не знаю, понравится тебе или нет…». Будьте откровенны не только с собой, но и с ним. Вручая частичку ваших забот близкому человеку лучше говорить что-нибудь типа «Вот увидела, и сразу поняла, что это для тебя…», или, как приведено в начале, «Это для тебя, любимый». Лучше не скрывать от него, что выбирался подарок очень тщательно, сопровождался выбор открытыми думами о нем, волнением, вожделением и, конечно, любовью. Что это не случайно попавшая под руку безделица, а именно для него созданная вещь.

Считаете ли вы, что для того, чтобы сделать подарок любимому, нужен повод? Дополнительный балл приятных ощущений получит близкий человек, если к подарку еще прибавится эффект неожиданности. Если у вас внезапно родилось желание или мысль о покупке какой-либо вещи для любимого, не сдерживайте этих порывов! Будьте уверенны, что ваше желание сделать приятно — это и есть самый верный повод для покупки маленького счастья. Что? Уже почувствовали, что хотите сделать подарок? Ну, не отвлекаю больше, спешите в магазин!

Источник: http://www.womenclub.ru

Оцените статью
Adblock
detector