Царский пир всем по карману. Ароматы Индии

Царский пир всем по карману. Ароматы ИндииНазвание: Царский пир всем по карману. Ароматы Индии
Выпуск: Библиотека вегетарианской кухни
Автор: Дивья Лила
Издательство: Издатель не указан
Год выпуска: не указан
Качество: отличное
Страниц: 20
Формат: DOC (rar + 3%)
Размер: 0,22 Мб

Чего Вы ожидаете, дорогой читатель, от поваренной книги? Калейдоскопа экзотических яств, для которых придется неделю собирать редкостные ингредиенты и затем часами сооружать из них замысловатые композиции? Унылого набора дежурных блюд из картошки, черствого хлеба и сковородки? Или может, гербария оздоровительных салатов из одуванчика, лебеды и прочего \»подножного корма\»?

Уверены, что не первого, не второго и не третьего. Скорее всего, Вы согласитесь, что пища должна быть простой — но без скудости, чуть экзотичной — но без излишеств, и, конечно, здоровой — но без самоистязания.

Именно такую книгу Вы и держите сейчас в руках. Ее автор, Дивья Лила деви даси — одна из лучших кулинаров движения сознания Кришны. Несколько лет она обучалась секретам своего искусства у самых опытных индийских мастеров. По нашей просьбе Дивья Лила отобрала для Вас тридцать два рецепта блюд, которые, как явствует из названия книги, действительно очень вкусны, оригинальны и разнообразны, а также просты в приготовлении и общедоступны. Но самое главное, они не содержат продуктов убийства животных и потому быстро улучшат Ваше здоровье, самочувствие и даже настроение!

desir.ifolder.ru

letitbit.net

—-.com

4files.net

Оцените статью
Adblock
detector