Еда для здоровья: полезные блюда. СВ газеты «Хозяин» № 1 2021

Еда для здоровья: полезные блюда. СВ газеты «Хозяин» № 1 2021Название: Еда для здоровья: полезные блюда. СВ газеты «Хозяин»
Номер/дата выпуска: № 1 (126), январь, 2021
Ответств. за выпуск: Д. Терентьев
Изд-во: ООО \»ИД «Хозяин»\»
ISSN: 2306–0743
Страниц: 36
Формат: PDF
Размер: 63,3 Мб
Язык: русский

Тема спецвыпуска всеукраинской газеты-энциклопедии \»Хозяин. Дом, сад, огород\» — \»Еда для здоровья: полезные блюда\» :
ПП-меню на каждый день: завтраки, обеды, вторые блюда, ужины, салаты * Соусы для здорового питания * Вегетарианство: первые блюда, вторые блюда, выпечка и десерты * Сыроедение: салаты, первые блюда, вторые блюда, десерты, смузи и напитки *
Среди рецептов: творожный ПП-чизкейк, суп с булгуром и зеленым горошком, окрошка на айране, кальмары, фаршированные спаржей, салат с тунцом и нутом, куриная грудка с грибами, диетическая пицца из кабачков, плов из булгура, хек под овощами, пирог с айвой, эскимо в мятном шоколаде, лимонное мороженое из авокадо, кокосовый торт с бананом, конфеты из киви, из чернослива, чиа-пудинг с вишней.
Приятного аппетита!
Еда для здоровья: полезные блюда. СВ газеты «Хозяин» № 1 2021 Еда для здоровья: полезные блюда. СВ газеты «Хозяин» № 1 2021 Еда для здоровья: полезные блюда. СВ газеты «Хозяин» № 1 2021 Еда для здоровья: полезные блюда. СВ газеты «Хозяин» № 1 2021 Еда для здоровья: полезные блюда. СВ газеты «Хозяин» № 1 2021
DOWNLOAD:

Оцените статью
Adblock
detector