Восточная кухня в будни и праздники. Лучшие рецепты

Восточная кухня в будни и праздники. Лучшие рецептыНазвание: Восточная кухня в будни и праздники. Лучшие рецепты
Составитель: Алевтина Баранова
Серия: \»Полезная книга\»
ISBN: 978-966-942-050-3, 978-617-7151-24-0
Издательство: Vivat
Год: 2017
Cтраниц: 224
Формат: pdf
Размер: 73,85 Мб
Язык: русский

Восточная кухня — это кухня народов Ближнего и Среднего Востока, Средней Азии, Кавказа. Она очень необычна, разнообразна и безумно вкусна! И если Вам нравятся или вы давно хотели научиться готовить у себя на кухне блюда из восточной кухни, то эта книга для вас. В ней Вы сможете найти достаточно широкий выбор настоящих рецептов восточной кухни: рецепты приготовления первых блюд, основных блюд, десертов. Каждый сможет найти для себя любимое блюдо, и наслаждаться вкусом настоящей восточной кухни.
Среди рецептов: салаты — с баклажанами, из помидоров и капусты, из груш с орехами; закуски — аджапсандал, мхали, икра; варианты лобио и плова, сациви, говядина, тушеная с черносливом, баранина, тушеная с вином и айвой, чахохбили, шашлык, толма; выпечка и десерты — хачапури, чуду, пеламуши, козинаки, грильяж, нуга и другие.
Начните постигать искусство приготовления блюд восточной кухни, и яствами, приготовленными с ее помощью, будут довольны все без исключения! Приятного аппетита!
Восточная кухня в будни и праздники. Лучшие рецепты Восточная кухня в будни и праздники. Лучшие рецепты Восточная кухня в будни и праздники. Лучшие рецепты Восточная кухня в будни и праздники. Лучшие рецепты Восточная кухня в будни и праздники. Лучшие рецепты Восточная кухня в будни и праздники. Лучшие рецепты Восточная кухня в будни и праздники. Лучшие рецепты
d o w n l o a d:

Оцените статью
Adblock
detector