Дачный ответ, выпуск 13-14 (2009) SATRip

Дачный ответ, выпуск 13-14 (2009) SATRipНазвание: Дачный ответ
Год выхода: 2009
Жанр: документальное
Режиссер: НТВ
В ролях: Дарья Субботина и Ольга Прохорова

О фильме: С каждым днем все больше горожан стремятся перебраться поближе к природе. Как превратить свой загородный дом в удобное для жизни пространство, а заросший сорняками пустырь — в настоящий английский газон? Пожалуй, не все современные дачники могут дать ответ. Специально для них в юбилейном сезоне канал НТВ создал программу, которая подарит сотни идей и расскажет, как сделать загородную жизнь максимально комфортной.
«Дачный ответ» — это кладезь полезных советов. Что можно создать или переделать у себя на даче и как при этом избежать неоправданных расходов? В копилке программы — ответы на все возможные вопросы благоустройства дома и приусадебного участка, а также — ценные рекомендации экспертов.
Перед съемочной группой открываются ворота загородных коттеджей российских звезд и старинных европейских поместий. Подобные экскурсии в мир роскоши и комфорта дадут зрителям пищу для новых идей и смелых проектов.
Ведущая — обаятельная Дарья Субботина — человек городской, но она очень любит природу, поэтому с удовольствием будет искать удачные решения всех дачных вопросов.

Выпущено: Россия, НТВ
Продолжительность: ~ 50 мин
Перевод: не требуется

2009-04-19 — Лестница
Первые письменные свидетельства о технологии строительства лестниц были обнаружены в египетских папирусах. Да и знаменитые пирамиды представляют собой гигантские лестницы, уходящие в небо. Насколько изменились эти технологии сегодня, и что такое лестница для современного человека?
Для наших героев — семьи адвокатов — лестница в этот момент стала просто крайней необходимостью, без которой они не могли преехать в свой загородный дом. Она не просто связала пространство, но и стала великолепным украшением интерьера.

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 704×528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1639 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~105.58 kbps avg
Размер: 600 Мб (+5% на восстановление)

2009-04-26 — Домик в лесу
В этом выпуске программы мы переделываем дачный участок для семьи Зины и Вадима. Вадим работает водителем в московской компании. Зина — женский мастер в салоне красоты. Они оба — с Украины. Но познакомились — в Москве, на дне рождения общих знакомых.
Знакомство очень быстро переросло в настоящую любовь. Сыграли свадьбу. Вадим получил в наследство участок в Подмосковье с маленьким домиком-скворечником, переехал туда с женой. Им очень нравилось жить в лесу, просыпаться утром под пенье птиц. Но однажды, среди бела дня, пока все были на работе, замкнуло старую электропроводку…Вернувшись, Вадим застал пожар в самом разгаре. Тушить огонь уже было поздно.
Пепелище расчистили, привезли вагончик. Летом в нем еще как-то можно было жить…Но зимой… Соседи пожалели и приютили их в своей бане. Возможности самим построить новый дом у них нет — зарплаты небольшие. Вадим и Зина решили использовать последний шанс — и пригласили «Дачный ответ».
Реализацией проекта занималась архитектор Жанна Киричек. Автор быстровозводимой модульной конструкции дома — дизайнер Андрей Канониди. Зрителей ждет путешествие в Щелковский район, где производятся сэндвич-панели, использованные в строительстве нашего дома в стиле хай-тэк. Кроме того, мы узнаем у специалистов об использовании в декоре алюминиевых панелей, используем в обогреве дома но-хау челябинских ученых — инфра-красное отопление. Окна в нашем доме — также необыкновенные, сделанные на заказ, с немецкой фурнитурой. В результате у нас получился современный высокотехнологичный дом, который мы построили за две недели в подмосковном лесу. Также в этом выпуске — визит в загородные владения Лейсан Утяшевой и светильник из обычной бутыли в исполнении декоратора Татьяны Грамон.

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 704×528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1646 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~105.35 kbps avg
Размер: 600 Мб (+5% на восстановление)

Дачный ответ, выпуск 13-14 (2009) SATRip Дачный ответ, выпуск 13-14 (2009) SATRip Дачный ответ, выпуск 13-14 (2009) SATRip Дачный ответ, выпуск 13-14 (2009) SATRip

Скачать Дачный ответ, выпуск 13-14 (2009) SATRip:

Оцените статью
Adblock
detector