Карлсон, який мешкає на даху / Карлсон, который живет на крыше (на украинском языке)(2002) DVDRip

Карлсон, який мешкає на даху / Карлсон, который живет на крыше (на украинском языке)(2002) DVDRipНазвание: Карлсон, который живет на крыше (Karlsson pa taket)
Год выхода: 2002
Жанр: мультфильм
Режисер: Вибеке Идсе
Страна: Швеция
Кинокомпания: Filmkameratene A/S
Качество: DVDRip
Язык: украинский профессиональный многоголосый перевод
Время: 74 минуты
Размер файла: 681 Мбайт

Кто имеет домик на крыше, считает себя лучшим в мире авиатором, самым лучшим в мире живописцем, кто самый красивый, умный, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил?

\»Я, козак у повному розквіті сил!\», \»Я красень, легінь, шо дуб у небі, сокіл у полі!!!\» — знакомьтесь — это тот самый Карлсон, который живет на крыше, только лишь с тем отличием — он приобрел украинскую ментальность! Как же это случилось?

Созданная в Украине творческая группа, инициированная известным эстонским продюсером Алексом Ковски, создала первый полнометражный украиноязычный анимационный дублированный фильм \»Карлсон, который живет на крыше\». Где Карлсон заговорил языком Олега Скрипки, а Малыш — Ани Лорак, Фрекен Бок — голосом актрисы Тамары Яценко, а мама Малыша — Наталии Сумской. Больше чем полгода творческая группа работала над текстами, украиноязычная версия \»Карлсона\» была написана специально под артистов.

Эмоциональность, импровизация актеров на площадке дала жизнь действительно украинскому Карлсону, в студии звукозаписи гармонично и непринужденно было рождено множество крылатых фраз.

Удивительные приключения Карлсона описала шведская писательница Астрид Линдгрен в своем детском произведении \»Малыш и Карлсон\». Не смотря на то, что шведская писательница на примере Карлсона пыталась показать детям, каким не нужно быть — жадным, лживым, дерзким, симпатичный и веселый Карлсон стал любимцем детей и взрослых во многих странах мира.

Кадр из мультика:
Карлсон, який мешкає на даху / Карлсон, который живет на крыше (на украинском языке)(2002) DVDRip

Скачать Карлсон, який мешкає на даху (681 Мб):

Turbobit: <!—FFriend—>Karlson_shved.rar<!—EndFFriend—>
DepositFiles: <!—FFriend—>Karlson_shved.rar<!—EndFFriend—>
Letitbit: <!—FFriend—>http://letitbit.net/download/Karlson-shved.avi.html<!—EndFFriend—>

Если нужно залить частями — пишите в комменты!

Оцените статью
Adblock
detector