Барби и команда шпионов / Barbie: Spy Squad (DVDRip/2016 /1.36 ГБ)

Барби и команда шпионов / Barbie: Spy Squad (DVDRip/2016 /1.36 ГБ)
Название: Барби и команда шпионов
Жанр : Мультфильм
Режиссер: Конрад Хелтен
В ролях : Эрика Линдбек, Стефани Шех, Дженни Пеллисер, Алиссия Суолесс, Бриттни Ирвин, Брайан Добсон, Ребекка Хусейн, Кэти Уэслак, Иан Ханлин, Джонатан Холмс
Год : 2016
Таинственная воровка пробирается в защищенное здание и крадет очень редкий камень. Она смогла обойти совершенную систему защиты, и никто не может понять, как именно ей это удалось. У загадочной девушки свои секреты. Тем временем благородная Барби и две ее близкие подруги. Тереза и Рене, занимаются в гимнастическом зале. Чтобы посмотреть на их тренировку, пришли близкие люди. Симпатичные девушки не обделяют их вниманием.
Барби, Тереза и Рене делают большие успехи. Гибкость их тела удивляет публику. И вот девушек замечает секретная организация. Барби и ее подруги идеально подходят для того, чтобы выполнять шпионские задания. Ведь секретной организации нужны гибкие и пластичные люди. Барби и другим девушкам осталось только пройти сложное обучение в специально подготовленном здании.
В распоряжении шпионской организации имеются такие предметы, как реактивный ранец, говорящий робот-собака и другие технологичные гаджеты. С их помощью Барби, Рене и Тереза смогут стать настоящими шпионками и выполнить даже самое сложное задание. И оно не за горами! Именно нашим симпатичным гимнасткам предстоит остановить таинственную воровку. Она вновь дала о себе знать.

Оригинальное название : Barbie: Spy Squad
Страна: США
Качество: DVDRip
Формат: Avi
Видео : 720*400
Аудио : 192 кбит в сек 48кГц
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:15:25
Размер:1.36 ГБ

Скачать Барби и команда шпионов / Barbie: Spy Squad (DVDRip/2016 /1.36 ГБ)

Оцените статью
Adblock
detector