Зевс: Повелитель Олимпа и Посейдон (Repack)

Зевс: Повелитель Олимпа и Посейдон (Repack)Название: Зевс: Повелитель Олимпа и Посейдон
Жанр: стратегия
Язык интерфейса: русский
Год выпуска: 2005
Разработчик: Soft Club

Стратегия от Софт-Клаб. Вы увидите античную Грецию — страну Геракла и Ахиллеса, Гомера и Эзопа, Аристотеля и Архимеда. Станете правителем Полиса — города-государства, подобного легендарным Афинам и доблестной Спарте. Вы будете строить храмы и призывать героев, выращивать оливы и покорять чужие страны, сражаться с чудовищами и приносить жертвы богам… Путь правителя долог и труден, но наградой для величайших станет память, живущая в сердцах людей. Да хранит вас Зевс — повелитель Олимпа!

Жители будут требовать от вас воду и пищу, а в дальнейшем, становиться еще требовательнее и капризнее. Вам предстоит строить храмы, театры, бани и другие общественные сооружения. Развивайте город, не бойтесь ни мифических чудовищ, ни катаклизмов природы. Слушайте богов и выполняйте их просьбы. Только здесь вы станете великим полководцем, завоевателем и правителем!

Способ активации: не требуется (полная версия)
Размер: 324 Мб

Особенности Repack:
— Вырезаны лишние файлы, уменьшен размер архива.
— Удалена защита.
— Более 40 эпизодов. От подвигов Геракла и Троянской войны до основания Афин и сражения с Минотавром — воспетые в стихах события древности откроются перед вами в новом свете; более того, вы будете их непосредственным участником.
— Мифы и легенды Эллады. Всемогущие боги, великие герои и грозные чудовища могут стать смертельными врагами или верными союзниками великого правителя.
— Полнота власти. Налоги, торговля, освоение новых земель, культура, искусство, даже распри с соседями — вы сможете напрямую управлять любыми аспектами городской жизни.

Cистемные требования:
Операционная система Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7.
Процессор Pentium 3.
Видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.
Оперативная память 256 Мб

Зевс: Повелитель Олимпа и Посейдон (Repack)Зевс: Повелитель Олимпа и Посейдон (Repack)Зевс: Повелитель Олимпа и Посейдон (Repack)

Cкачать игру Зевс: Повелитель Олимпа и Посейдон:

Оцените статью
Adblock
detector