Шерлок Холмс: 5 египетских статуэток

<!—spoiler_title—>Доп.информация:<!—spoiler_title_end—>

<!—spoiler_text—> Адрес Бейкер-стрит 221-Б, хорошо известен не только английским почтальонам, но и всем почитателям творчества Артура Конан Дойла, который придумал и выпустил в жизнь, известного своим неподражаемым дедуктивным методом, сыщика Шерлока Холмса. И хотя Конан Дойла давно нет в живых, но дело Холмса живет и процветает, также как и дела, которые он продолжает расследовать. Вот и Вашему вниманию предлагается очередное компьютерное дело Холмса — дело о пяти египетских статуэтках. Разработчик этого квеста — украинская компания \»Frogwares Ukraine\», российский издатель — компания \»1С\».
1899 год. За плечами Холмса столько раскрытых сложных дел, что кажется уже, что ни один преступник не может остаться безнаказанным, если за дело берется Холмс. За всю свою профессиональную деятельность Холмс помог не одной леди избежать неприятностей. Тем более не мог он отказать в помощи будущей родственнице — невесте своего кузена — Элизабет Монткальф.
Леди обратилась к Холмсу по поводу исчезновения своего отца. Отец Элизабет — студентки университета и будущего археолога — лорд Монткальф исчез сразу после своей последней, самой удачной в научном плане, экспедиции в Египет.
Инспекторы Скотланд-Ярда, расследовав обстоятельства исчезновения известного египтолога, пришли к выводу, что это было самоубийство, вызванное передозировкой опия, который был прописан лорду врачом в лечебных целях. Вот тогда Элизабет, считающая, что отец не мог так поступить и, не соглашаясь с выводами, сделанными полицией, и обратилась к Холмсу за помощью, предложив ему провести собственное расследование в пустом поместье. И вот Холмс направляется в поместье, навстречу нераскрытой пока тайне.[/spoiler]

Скачать:
http://turbobit.net/lduxj9jhjaqy.html
http://letitbit.net/download/66599.6f3b805b3e4fafb783bc09ea452662d0/Sherlok.rar.html
http://shareflare.net/download/6502.6f3b805b3e4fafb783bc09ea452662d0/Sherlok.rar.html
http://vip-file.com/download/6670.6f3b805b3e4fafb783bc09ea452662d0/Sherlok.rar.html

Оцените статью
Adblock
detector