Fallout 3: Game of the Year (2008/ENG/RIP by TeaM CrossFirE)

Fallout 3: Game of the Year (2008/ENG/RIP by TeaM CrossFirE)
Fallout 3 – «постапокалиптическая» ролевая игра, в лучших традициях серии предоставляющая огромный мир для исследования вместе с уникальной боевой системой, не имеющим равных визуальным воплощением, широчайшими возможностями ролевого отыгрыша, «живыми» и развивающимися NPC. Первоочередная задача главного героя, как и прежде, — выжить в пустоши (для чего понадобится множество вещей первой необходимости: оружие, вода, медикаменты и местная валюта — пробки от бутылок), попутно справляясь с классическими опасностями мира Fallout: радиацией, супермутантами, Анклавом и враждебными мутировавшими существами…

Информация об игре:
Название: Fallout 3: Game of the Year
Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: RIP
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Формат файла: .7z
Таблетка: Вшита
Размер: 5.02 Гб

Особенности игры:
— Неограниченная свобода в игре Fallout 3! — Виды и звуки обширной Столичной пустоши! Взгляните на памятники США, втоптанные в ядерную пыль! Ваш выбор определяет не только вашу судьбу, но и судьбу мира. И не забывайте поглядывать на дозиметр!
— Ролевая система S.P.E.C.I.A.L. в игре Fallout 3! — Инженеры Vault-Tec воплотили в жизнь новейшие достижения в области моделирования человеческих способностей — ролевую систему SPECIAL! Используя новые разработки очков способностей, SPECIAL позволяет реализовать неограниченную индивидуализацию вашего персонажа. Также предусмотрен большой набор качеств и навыков с великолепным выбором эффектов!
— Фантастическая камера в игре Fallout 3! — Кудесники из Vault-Tec снова совершили невозможное! Вы можете смотреть на мир от первого и от третьего лица. Настраивайте свой взгляд одной кнопкой!
— Могущество выбора в игре Fallout 3! – Вы можете стать злобным негодяем или же дарить всем добро направо и налево! Выберите свою сторону будьте нейтральны, как вам угодно. Ваш выбор, как вы будете решать свои проблемы: просто добрым словом или же добрым словом и плазменной винтовкой
— Система V.A.T.S.! — Система наведения Vault-Tec Assisted Targeting System для вашего Pip-Boy 3000 повысит ваши шансы в бою! V.A.T.S. позволяет остановить время, целиться в определенные части тела, формировать очередь атак. Обрушивайте на врагов ливень смерти и разрушения с помощью Vault-Tec!
— Уникальный искусственный интеллект Fallout 3! — Vault-Tec хорошо понимает, что ключ к возрождению цивилизации после мировой ядерной войны — это люди. Наши лучшие умы создали новейшую версию Radiant AI, симулятора межличностного взаимодействия №1 в Америке. Мимика, жесты, уникальные диалоги, естественное поведение!
— Ослепительная красота игры Fallout 3! — Никогда раньше реальность постъядерного мира не была представлена с таким качеством. Каждый мельчайший кусочек атмосферы инженеры Vault-Tec постарались передать максимально реалистично!

Системные требования:
— Операционная система: Microsoft® Windows® XP™ / Windows® Vista™
— Процессор: Intel Pentium 4 2.4 GHz или аналогичный AMD Athlon 64 2400+
— Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
— Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 Мб, совместимый с DirectX® 9.0с и поддерживающий Pixel Shader 3.0 (Nvidia® GeForce® 6800 Ultra / ATI® Radeon X1850 GTO или лучше)
— Аудиокарта: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
— Свободное место на жестком диске: 6 Гб
— Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
— Управление: Клавиатура и мышь

Особенности RIP\’a:
— За основу взята Лицензия от —Bethesda Softworks—
— Аудио качество 100%
— Видео качество 100%
— Вырезаны все языки кроме английского (озвучка и интерфейс английский)
— Ничего не перекодировано
— Вшита таблетка от Reloaded
— Требуется хотя бы 6 Гб свободного места на HDD
— Запуск игры с ярлыка на рабочем столе
— Установка не требуется (Всё что нужно это запустить Installer.bat и нажимать Enter каждый раз и запустить игру с Fallout3.exe)
— RIPed by [TeaM CrossFirE]

Fallout 3: Game of the Year (2008/ENG/RIP by TeaM CrossFirE) Fallout 3: Game of the Year (2008/ENG/RIP by TeaM CrossFirE) Fallout 3: Game of the Year (2008/ENG/RIP by TeaM CrossFirE)

Скачать Fallout 3: Game of the Year (2008/ENG/RIP by TeaM CrossFirE)

Оцените статью
Adblock
detector