Warhammer 40.000: Space Marine (2011/RUS/RePack от Spieler)

Warhammer 40.000: Space Marine (2011/RUS/RePack от Spieler)
Орда кровожадных Орков вторглась на планету-кузницу, где производятся боевые машины для Империума Человечества. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне врага – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города.

Релиз выпущен: 2011
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ/Акелла
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D, 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

# Эпический и брутальный action/RPG, в котором вы облачитесь в доспех Космического Десантника и выступите против многократно превосходящих сил Орков и Хаоса.
# Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть !!! Врывайтесь в самую гущу боя. Мы не отсиживаемся за укрытиями, мы идем в атаку!
# Да устрашатся нас враги наши, ибо мы — гнев Императора! Новая боевая система позволяет с легкостью переключаться с крупнокалиберных пушек на сокрушительные удары мечом.
# В пламя битвы, на наковальню войны! Ощутите дыхание вселенной Warhammer 40.000 на мрачных и атмосферных ландшафтах, в непрекращающихся битвах и закрученных сюжетных линиях.
# Успех измеряется кровью: твоей или врагов !!! Сражайтесь в онлайне на стороне космодесанта или Хаоса в матчах 8 на 8. Открывайте новое оружие и броню для разных классов персонажей. Мы не умираем – мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Особенности репака:
# За основу взята лицензионная копия игры от Акеллы
# Ничего не перекодировано
# Удалены все языки кроме Русского
# Не требуется Установка доп. ПО.
# Игра НЕ тормозит!
# Исправленны все выявленные баги
# Автор Spieler

# Операционная система:
# Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
# Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
# Звуковое устройство: совместимое с DirectX
# Видеокарта: ATI Radeon 3850 XT / NVIDIA GeForce 8800 GT
# Место на жестком диске: 8 Гб (14 Гб при установке)

Warhammer 40.000: Space Marine (2011/RUS/RePack от Spieler) Warhammer 40.000: Space Marine (2011/RUS/RePack от Spieler) Warhammer 40.000: Space Marine (2011/RUS/RePack от Spieler)

Скачать игру Warhammer 40.000: Space Marine (2011/RUS/RePack от Spieler)

Оцените статью
Adblock
detector