Puzzle Quest: Challenge Of The Warlords — Rus

Информация об Игре
Название: Puzzle Quest: Challenge Of The Warlords
Жанр: Quest/RPG/Strategy
Разработчик: Infinite Interactive
Год выпуска: 2008
Размер файла: 65,7 МБ
Кол…во партов: 1
Залито на: Letitbit, Rapidshare

Об Игре: Уникальнейшая смесь логической "игры на совпадения", RPG и стратегии от создателя (и во вселенной!) Warlords. Высочайшая "аддиктивность" и разнообразие ставят проект на одну из самых высоких ступеней пьедестала почета среди "казуальных" игр. Хотя таковой Puzzle Quest можно называть с большой натяжкой — уж больно много в ней элементов из серьезных, больших игр.

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords, сочетающая в себе классическую головоломку по правилу "match-three" (убираем 3 или более одинаковых элемента с поля) и ролевые элементы, стала хитом весны на PlayStation Portable и Nintendo DS. Творение австралийской студии Infinite Interactive (создатели популярной пошаговой стратегии Warlords, в чьей вселенной и разворачиваются события PQ) завоевало сердца как критиков, так и рядовых игроков. Пользовалась популярностью и демо-версия для "персоналок", вышедшая примерно в то же время. Наконец, Puzzle Quest доступна и для PC!

В игре 2 режима(не считая Multiplayer), инновационный захватывающий геймплей, демонстрирующий, казалось бы, немыслимое сочетание пазла, RPG и стратегии, уникальная атмосфера, замечательное оформление и возможноть завоевать целую империю!

О файле :
Активация|рег код: Да
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: .rar
Платформа: All Windows

Download / Скачать

Скачать|Download с Letitbit


Скачать|Download c Rapidshare

Оцените статью
Adblock
detector