Виртуальный шкиппер 5

Виртуальный шкиппер 5
Виртуальный шкиппер 5

Потрясающая игра серии Виртуальный Шкипер, делающая игрока участником крупнейшей регаты мира – Кубок Америки (America\’s Cup)! Оседлать ветер и нестись на нем к горизонту, пока солнце не утонет за ним! Насладиться потрясающими пейзажами невиданных берегов и морских просторов, с невиданной точностью повторяющих реальные острова и закаты! Максимальный реализм во всем, подтвержденный реальными яхтсменами!

Особенности игры:
— Любое из 12 официальных судов ACC, Melges 24, Offshore Racer и Open 60 для режима одиночного прохождения или игры через Интернет.
— 14 трасс, полностью повторяющие реальные маршруты участников ведущих регат мира, включая Сан-Франциско, Сидней, Порто Черво, Окленд, Ванкувер, остров Уайт, Киберон, Циндао и такие экзотические локации, как пляж Рио и кратер Везувия.
— Потрясающая графика, от воды до далеких закатов – все заставляет невольно забыться и полностью погружает в ту атмосферу безудержного полета, которая окружает этот вид спорта.
— Серьезная физическая модель, обеспечивающая непревзойденный реализм во всем – от волн до управления лодкой.
— Уникальный редактор, позволяющий создавать собственные локации и прокладывать трассы по уже существующим в игре акваториям.

Дополнительная инфомация:
Ключ 1333-3333-3333-3333-JM9

Название: Виртуальный шкиппер 5
Жанр: Симуляторы
Размер: 1.07 Gb
Год выпуска: 2007

Оцените статью
Adblock
detector