Перл-Харбор Версия 3.0/ Pacific Fighters (2004/RUS)

Перл-Харбор Версия 3.0/ Pacific Fighters (2004/RUS)\»Перл-Харбор\» — это повесть о событиях, сопутствовавших развернувшейся между США и Японией битве за воздушное превосходство в районе Тихого океана. Игроку предстоит пройти путь от Перл-Харбора до Японии, опробовав в деле американские, английские, австралийские и японские истребители и бомбардировщики времен Второй мировой войны, выполнив десятки заданий, приняв участие в многочисленных и напряженных воздушных боях. Одна из важнейших особенностей игры — полноценно и достоверно смоделированные авианосцы и палубная авиация.

Особенности игры Перл-Харбор Версия 3.0/ Pacific Fighters:

* \»Перл-Харбор\» — продолжение культовой серии \»Ил-2 Штурмовик\» от \»1С\» и \»1C:Maddox Games\».
* Более 40 моделей управляемых американских, английских, австралийских и японских самолетов, включая, знаменитые Корсары, Сифайр, Зеро, А20 Бостон(Хавок), B25 Митчел, Уайлдкэт и другие.
* Тщательно проработанный, реалистичный процесс взлета и посадки на авианосцы.
* Широчайший театр боевых действий — от Перл-Харбора до Японии.
* Возможность прохождения карьеры для морских и армейских пилотов.
* Атаки кораблей и наземных целей.
* Многопользовательский режим: до 128 игроков на выделенном сервере и 32 в режиме совместной игры.
* Возможность установки \»Перл-Харбора\» как отдельной игры, а также в качестве дополнения для \»Ил-2 Штурмовик. Забытые сражения\» совместно с дополнением \»Асы в небе\» — это объединит все три игры в один огромный авиасимулятор с более чем 220 самолетами.
* Игра \»Перл-Харбор\» не требует наличия установленной игры \»Ил-2 Штурмовик Забытые сражения\» для запуска и работы.

Название: Перл-Харбор
Жанры: Simulator (Flight Combat) / 3D
Разработчик: 1C Maddox Games
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России:
Год выпуска: 2004
Multiplayer: (32) LAN, Internet

Тип издания / Edition type: лицензия
Язык интерфейса / Interface language: Русский
Защита/Protection: нет
nodvd / nocd (Crack): не требуется

Системные требования для игры Перл-Харбор Версия 3.0/ Pacific Fighters

<ОС: Windows® 98/Me/XP/2000
<Процессор: Pentium® III or AMD Athlon™ 1 GHz (Р4 3 ГГц и быстрее рекомендуется)
<Оперативная память: 512 MB (1 ГБ и более рекомендуется)
<Видео карта: DirectX® 9 совместимая с 64 МБ оперативной памяти (128 и более рекомендуется).
<Звуковая карта: DirectX 9 совместимая (Audigy серия рекомендуется)
<Свободное пространство на диске после установки: 1.1+ ГБ
<Игра по сети через интернет: максимально возможная скорость с минимальными задержками настоятельно рекомендуется Установка:
1. Монтируем образ в DAEMON Tools
2. Устанавливаем игру
3. Играем

Внимание:
— При установке нельзя называть путь/папку игры именем, содержащим буквы кириллицы! Поэтому, если Вы хотите назвать каким-либо другим именем папку с игрой, то используйте только латинские буквы!
— Если ваш компьютер имеет два и более привода CD- DVD-ROM — не пытайтесь устанавливать сразу с обоих или сначала один диск с одного, а второй с другого привода. Установка должна быть произведена только с одного привода для обоих дисков.

Для инсталляции ПХ на ваш жесткий диск просто следуйте указаниям программы установки.
Будьте внимательны, так как вам предлагается два типа установки:

1. Установить ПХ как отдельный продукт
2. Установить ПХ в уже имеющиеся у вас на жестком диске Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения (ЗС) и Асы в Небе (АвН).

В первом случае вы получаете набор самолетов, кампаний, карт и прочих объектов только для игры на Тихо-океанском театре боевых действий. И, если вы захотите, например, поиграть с друзьями в Интернете, то у них ПХ должен быть установлен точно также – как отдельный продукт.

Во втором случае, если вы счастливый обладатель установленных уже на ваш жесткий диск ЗС и АвН, то таким образом вы объединяете всю предыдущую серию Ил-2 в один большой симулятор с огромным количеством карт, самолетов, танков, автомобилей, кораблей и пр. Это дает вам просто невообразимую возможность летать на Тихом Океане, например на Советском самолете и, наоборот, скажем на Японском бомбардировщике в России или Европе…. Или играть в Интернете со всем миром с огромным выбором самолетов на любой из карт, включенных в такой тип установки продукта…
Также, используя полный редактор, у вас появляется возможность создать новые миссии или кампании для имеющихся в ПХ Американских и Английских самолетов на европейских картах из ЗС+АвН, что ранее было невозможно с соблюдением более-менее исторических фактов на момент начала вторжения союзных войск в оккупированную Европу.

Предупреждение: при таком варианте установки могут быть заменены на новые заставки кампаний, некоторые миссии (в следствии возможного совпадения названия файла), музыки, и пр. Поэтому рекомендуется убрать все ваши кампании, миссии, файлы музыки, раскраски самолетов, пилотов и пр, сохранить их где-нибудь на жестком диске и, уже после установки ПХ в ЗС+АвН, проверить и сравнить имена файлов и директорий, чтобы не потерять ценной для вас информации.

Возможен и третий вариант установки. Вы легко можете установить первый и второй варианты в разные директории в соответствии с указаниями вверху и получить возможность выбора при игре по сети с теми, у кого есть только первый или только второй тип установки на жестком диске.

Установленная игра запускается через Автозапуск следующим образом:
ПХ — вставте для запуска второй диск.
ПХ+ЗС+АвН — вставте для запуска второй диск.

Перл-Харбор Версия 3.0/ Pacific Fighters (2004/RUS)Перл-Харбор Версия 3.0/ Pacific Fighters (2004/RUS)Перл-Харбор Версия 3.0/ Pacific Fighters (2004/RUS)Перл-Харбор Версия 3.0/ Pacific Fighters (2004/RUS)

Оцените статью
Adblock
detector