Из первых рук: Секрет Казановы

Из первых рук: Секрет КазановыЖанр: Поиск/Квест
Язык: Русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 144 Мб

Представляем вам продолжение приключений комиссара Франчески ди Порта, известной вам по игре \»Из первых рук: Пропавшая Венера\». Она уехала в отпуск и надеялась хорошенько отдохнуть от своей непростой работы. Но в один прекрасный день ей позвонил её знакомый, профессор Манини. Он сообщил Франческе о невероятной находке, которую он недавно обнаружил. Профессор попросил Франческу как можно скорее приехать. Неунывающий комиссар ди Порта тут же взяла билет до Милана…

Увлекательный поиск-квест начинается с момента, когда комиссар Франческа ди Порта приезжает в дом к профессору Манини. И тут оказывается, что он нашел дневник известного авантюриста Джакомо Казанова. Так начинаются невероятные приключения отважной Франчески, связанной с раскрытием главной тайны похождений великого дамского угодника. Вам придется разгадать множество загадок для того, чтобы собрать амулет Казановы в виде сердца, который он разделил на части и спрятал в разных городах Европы.

Милан, Париж, Венеция, Вена, Прага, итальянская деревушка – все эти места вы посетите в процессе прохождения этой удивительной игры. И наградой вам будет главный секрет жизни и приключений известного авантюриста и великого дамского угодника Джакомо Казановы.

Из первых рук: Секрет Казановы Из первых рук: Секрет Казановы
Из первых рук: Секрет Казановы Из первых рук: Секрет Казановы

Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Hotfile.com
Скачать с Turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector