Английский язык. Раздел Говорение: формируем коммуникативную компетенцию в 7-11 классах, готовимся к итоговой аттестации (ЕГЭ и ГИА)

Английский язык. Раздел Говорение: формируем коммуникативную компетенцию в 7-11 классах, готовимся к итоговой аттестации (ЕГЭ и ГИА) Название: Английский язык. Раздел Говорение: формируем коммуникативную компетенцию в 7-11 классах, готовимся к итоговой аттестации (ЕГЭ и ГИА)
Автор: Фоменко Е.А.
Издательство: Ростов-на-Дону: Легион,
Год: 2014
Страниц: 80
Формат: pdf
Размер: 47.19 МБ
Язык: Русский,Английский

Предлагаемое учебно-тренировочное пособие разработано для подготовки к устной части итоговой аттестации (ГИА-9) и ЕГЭ по английскому языку. Раздел \»Говорение\» на ЕГЭ является нововведением и в связи с этим требует особого внимания со стороны школьников и учителей.
Книга представляет собой сборник наиболее употребляемых английских разговорных клише и выражений с примерами и тренировочных упражнений, направленных на развитие навыков устной речи. Закреплённые навыки помогут учащимся успешно сдать экзамены.
Пособие предназначено для учащихся 7-11-х классов для работы в классе и самостоятельной подготовки, а также адресовано учителям и методистам.


Скачать с Share4web.com
Скачать с Gigabase.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Depositfiles

Оцените статью
Adblock
detector