Warzone 2100 v3.1.2 (2015/PC/RUS/Portableот PortableApps)

Warzone 2100 v3.1.2 (2015/PC/RUS/Portableот PortableApps)
Игра Warzone 2100
Дата выпуска: 2015
Жанр: стратегия, 3D
Разработчик: Pumpkin Studios (Eidos) /PortableApps
Издатель: Warzone 2100 team /PortableApps
Версия игры: 3.1.2 Portable by PortableApps
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / ML
Язык озвучки: английский + музыкальное сопровождение
Лекарство: не требуется (пролечено)
Размер: 105 MB

Warzone 2100 — это военная стратегическая 3D игра в режиме реального времени. Добротный проработанный сюжет, более 400 технологий, создание более 2000 типов юнитов, которые вы можете придумывать сами и увлекательный геймплей, схожий с Command and Conquer, Earth2150. Игра базируется на трех китах: артиллерия (радары и контр-артиллерия), наземные войска (танки, киборги) и авиация (истребители, бомбардировщики) и включает различные технологии радаров, улучшенный фокус на артиллерии, контрудар с помощью батарей и многое другое.

Действие игры происходит в конце XXI века, после того, как почти все человечество было уничтожено ядерным ударом, из-за ошибки одного из защитных спутников. Выжившие остатки цивилизации не захотели жить в мире и погрязли в своих мини-войнах. Вы командуете силами «Проекта» от лица персонажа, известного как Commander, где ему предстоит вместе с группой соратников остановить безумие и восстановить разрушенный пост-апокалиптический мир.

В начале Warzone 2100, вы высаживаетесь на землю и строите свою базу, ведете исследования, строите технику и уничтожаете врагов. Всего игра содержит три кампании. В режиме кампаний каждая новая компания добавляет новую территорию к уже известным. Созданы три группы, названные Альфа, Бета и Гамма, цель которых — собрать артефакты, способные помочь исследователям в восстановлении утраченных технологий. В процессе прохождения игрок получает доступ ко все более и более продвинутым технологиям. На основе их огромного числа можно самостоятельно конструировать танки, являясь, таким образом, не только полководцем, но и буквально архитектором своих войск. Игровой процесс неразрывно связан с проведением исследований в специальных исследовательских лабораториях.

В игре предусмотрена хорошая экономическая система на основе нефтедолларов и возможность самостоятельного конструирования боевых единиц из доступных блоков. Искусственный интеллект сделан качественно — враги могут подорвать вам здоровье, разбомбив некоторые промышленные объекты, а возле нефтяных месторождений начинают сразу строить защитные сооружения. В игре трёхмерная графика, можно приближать, удалять и поворачивать камеру.

В не столь отдаленные времена игра была очень популярна на приставках PSX, данная публикация предлагает ее новую возрожденную версию. Судя по отзывам пользователей, те кто играл в нее в детстве, до сих пор не потерял живого интереса и в настоящее время. По признанию многих критиков, Warzone 2100 — одна из лучших стратегий в истории!

Бесплатные чит коды для игры Warzone 2100.
Нажмите [T], наберите нужный код и нажмите [ENTER]:
time toggle — вкл/выкл таймер миссии;
get off my land — убить всех врагов на карте;
show me the power — получить 1000 power;
whale fin — получить 1000 power;
hallo mein schatz — перейти к следующей миссии;
work harder — завершить все исследования;
double up — все ваши юниты в два раза сильнее;
timedemo — показать число fps;
kill selected — убить выбранных юнитов;
easy — легкий уровень сложности;
normal — нормальный уровень сложности;
hard — тяжкий уровень сложности;
version — версия игры;
john kettley — вкл/выкл погоду;
biffer baker — юниты не разрушимы;
shakey — экран дрожит при взрывах.

Системные требования:
— Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/ (32-bit and 64 bit)
— Процессор: 2.33 Ghz or faster x86-compatible processor, or Intel® Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbook class devices
— Оперативная память: 512 Мб оперативной памяти
— Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
— Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
— Свободное место на жестком диске: 180 Мб

Warzone 2100 v3.1.2 (2015/PC/RUS/Portableот PortableApps)Warzone 2100 v3.1.2 (2015/PC/RUS/Portableот PortableApps)Warzone 2100 v3.1.2 (2015/PC/RUS/Portableот PortableApps)
Cкачать игру Warzone 2100 бесплатно

Оцените статью
Adblock
detector