The wonderful wizard of Oz (№ 7-8, 1999)

The wonderful wizard of Oz (№ 7-8, 1999)Название: The wonderful wizard of Oz / Чарівник країни Оз
Автор: L. Frank Baum / Л.Ф. Баум
Составитель: О.В. Савченко
Изд-во: Киiв : Знання
ISBN: 966-7293-81-5
Серия: English learner\’s library = Бiблiотечка для тих, хто вивчає англiйську
Выпуск/год: № 7-8 / 1999 (part 1&2)
Страниц: 64+64
Формат: PDF
Размер: 80,35 Мб
Язык: English (укр.; рус.)

Популярное произведение не только среди детей, но и взрослых, изучающих английский: о невероятных приключениях Дороти и ее друзей. Пособие для самостоятельного чтения с целью совершенствования навыков чтения и понимания прочитанного на англ. яз. Комментарии и словарик на укр. и рус. языках.

Одна из популярных серий изд-ва «Знание», ориентированных на самостоятельное изучение английского языка, в частности, «Библиотечка для изучающих английский» (English Learner\’s Library) — выдавалась как приложение к газете «English Learner\’s Digest» и включала издание произведений английских и американских писателей, а также пособия для обучения чтению на английском языке. Издатель радует читателей замечательными переводами иностранной классики и современных бестселлеров, а также активно продвигает практику чтения литературы на языке оригинала.

A popular work not only among children, but also adults learning English: about the incredible adventures of Dorothy and her friends. Manual for independent reading with the aim of improving reading skills and reading comprehension in English. lang Comments and glossary in Ukrainian and Russian.
The wonderful wizard of Oz (№ 7-8, 1999) The wonderful wizard of Oz (№ 7-8, 1999) The wonderful wizard of Oz (№ 7-8, 1999) The wonderful wizard of Oz (№ 7-8, 1999)
d o w n l o a d :

Оцените статью
Adblock
detector