Йога для расслабления, снятия усталости и стресса (2009) DVDRip

Йога для расслабления, снятия усталости и стресса (2009) DVDRipНазвание: Йога для расслабления, снятия усталости и стресса
Серия: Путь к здоровью и совершенству
Год выпуска: 2009 г.
Студия: SovaFilm
Продолжительность: 00:52:23
Видео: DivX 640×480 (4:3)
Аудио: MP3 / 48000 Hz / 128 Kbps
Формат: AVI (rar + 3%)
Размер архива: 485 Мб

Йога — идеальное средство для релаксации тела и ума! Отдых и расслабление так же необходимы для хорошего самочувствия, как и физическая нагрузка. Мы знаем, что релаксация — важное и действенное средство для борьбы с нервными перегрузками.

Современная жизнь такова, что каждый из нас может пасть жертвой нервного срыва и связанных с ним болезней, — как телесных, так и душевных. Что касается внешности, то многие проблемы кожи и волос — угри, пигментные пятна, выпадение волос — могут быть вызваны стрессом. Стресс может послужить причиной даже увеличения веса, так как многие люди, нервничая, начинают больше есть. Нервное напряжение подстерегает нас ежедневно. Поэтому и расслабление должно стать ежедневным правилом. Йога — идеальное средство для расслабления, как тела, так и ума. Этот способ довольно популярен сейчас. При регулярных занятиях заблокированная энергия высвобождается, кроме того, исчезает напряжение. Познать все секреты этого метода расслабления, вам поможет наш диск.

Оцените статью
Adblock
detector