Красивая бижутерия своими руками DVDRip (2010)

Красивая бижутерия своими руками DVDRip (2010)Название: Красивая бижутерия своими руками
Дата выпуска: 2010
Язык: русский
Продолжительность: 00:55:34
Жанр: Творчество, обучающее видео
Выпущено: Sezam Video
Режиссер: Игорь Пелинский
Ведущие: Ольга Некрасова, Мария Атаманенко
Размер: 453.67 Mb

Описание: \»Где ты купила эту прелесть\»? На восхищенный вопрос подруги вы гордо и небрежно говорите: \»сама сделала\»!
Бусы, кулоны, браслеты, сережки — вот, что любят женщины! И не только бриллианты их страсть. Чтобы найти \»свое\» украшение женщина готова перемерять десятки. И… в итоге не найти чего-то особенного. Есть красивое решение — украшения hand-made.
Посмотрев наш фильм, вы сможете своими руками создавать уникальные украшения в разных техниках.
С помощью простых инструментов, которые можно купить на строительном рынке, стекляруса, проволоки, и готовых металлических заготовок создаем свои \»фирменные\» сережки и браслеты. Сережки для \»сердцеедок\»: миниатюрные вилочка и ножик на одном кольце со стеклянным сердечком — чем не демонстрация ваших опасных намерений?! Мужчины, берегитесь!
Мокуме гане — изначально это название техники обработки металла, изобретенной в Японии примерно 3-4 столетия назад. Два или более разнородных металла накладывались друг на друга слоями, создавая в условиях термической обработки однородный сплав.
В нашем фильме вместо металла мы используем полимерную глину. В качестве инструментов — простая кухонная утварь. С помощью кулинарных формочек вырезаем сердечки, цветы, бабочек, а также все, что вам захочется! \»Чечевички\» — специальная техника, которая сделает ваши бусины, как жемчужины, похожими друг на друга, но их рисунок никогда не повторится! А соль или сахар придадут вашему украшению необычную \»вкусную\» фактуру. Процесс \»приготовления\» украшений из пластика очень похож на работу кондитера с тестом, и завершается он выпеканием шедевра в духовке! Творите и носите с удовольствием!

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 999 Кбит/с, 704×396
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

[hide]

[/hide]
[hide]

[/hide]
[hide]

[/hide]
[hide]

[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector