Как стать пинап-моделью / How to be a Pinup Model (2010) DVDRip

Как стать пинап-моделью / How to be a Pinup Model (2010) DVDRipКак стать пинап-моделью / How to be a Pinup Model
Страна: США
Тематика: пинап, бурлеск
Тип материала: Видеоурок
Продолжительность: 01:21:59
Год выпуска: 2010
Язык: Английский
Это уникальная обучающая программа, отдающая должное волнующим женственным изгибам, позитивному позиционированию и игривому духу с двумя выдающимися звездами пинапа и бурлеска Go-Go Amy и Bettina May. Очаровательный образ в стиле пинап теперь в двух шагаз от любой женщины, которая готова потратить несколько минут, чтобы просмотреть и воплотить в жизнь инструкции по макияжу и стайлингу. Если процитировать наших инструкторов: \»Пинап-позирование это очень позитивный опыт. У гламура нет возраста, роста или размера. Все что вам потребуется — это позитивный настрой и немного блеска\».
Итак, вперед, добавьте вашему позитивному образу чувственный винтажный дух или возьмите пинап на вооружение для создания вечернего стиля!
Создание собственного пинап-образа вызывает привыкание! Это опыт эмоциональных открытий, в результате чего вы становитесь ближе к себе настоящей: женственной, изобретательной и нестареющей.
Беттина Мэй посвятит вс в тайны создания так называемых Victory rolls (они всегда по-новому выглядят под разными углами!) и укладку локонов, повтояющих стиль известнейших звезд ретро фильном. Гоу-гоу Эми расскажет о техниках винтажного макияжа. Она даст надежду для всех, кто уже пытался повторить кошачьи стрелки в стиле 40-х и потерпел фиаско. Откройте для себя простоту: \»Моя бабушка делала это, а бабушка всегда права\».
Короткие волосы, короткая челка? Узнайте, как легко добавить в ваш образ настоящее ретро.
Волнуетесь о пышных формах? Забудьте об этом (пинап всегда говорит о волнующих изгибах). Но для беспроигрышной фотосессии, изучите небольшие хитрости позирование перед камерой. Наши инструкторы проведут вас по всем тонкостям и хитростям позирования. Девочки также научат вас, как добиться невинного личика с широко распахнутыми глазами, чем так известны пинап-девушки.
Это красивая по духу и в то же время развлекательная программа станет идеальным подарком себе, подруге или даже отличным видео для девичника.

Качество : DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: MPEG-4 Visual 23,976 f/s 640х368 (4:2:0) 1065 kb/s
Аудио: MPEG Audio V.1 Layer 3 48.0 kHz 2ch 128 kb/s
Размер: 700 MB + 5% на восст.
<!—FFriend—>letitbit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>depositfiles<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>shareflare<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>turbobit<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector