Учимся танцевать. Чувственный и Страстный Бурлеск, Мед и Перец | 2009| DVDRip

Учимся танцевать. Чувственный и Страстный Бурлеск, Мед и Перец | 2009| DVDRipНазвание: Учимся танцевать. Чувственный и Страстный Бурлеск, Мед и Перец.
Оригинальное название: We study to dance. Perceptible and Passionate Burlesk, Honey and Pepper.
Год выпуска: 2009
Страна: США, StratoStream — World Dance New York
Жанр: Обучающее видео, танцы
\»Бурлеск\» — это сложное театральное искусство богатой историей, многими субжанрами и широким спектром оттенков, от классики до модерна. \»Бурлеск\» включает элементы модельного, театрального и танцевального искусства и культивирует уверенность в себе, агрессивную женственность и чувство юмора.
Созданная директрисой и основательницей нью-йоркской школы \»бурлеска\», Джо Уелдон, эта программа предлагает два стиля \»бурлеска\», исполняемых под оригинальную музыку \»бурлеска\». Обе техники основаны на искусстве скрывать и раскрывать интимные тайны. Несмотря на то, что \»бурлеск\» имеет свои классические движения и технику, любое выступление может стать выражением личности исполнительницы, если она добавит движения из ее любимых танцевальных форм или любых других видов искусства. Технику \»Медового\» стиля отличает дразнящий и манящий характер чувственного танца, исполняемого с боа из перьев. Он игрив, забавен и очень грациозен. Стиль \»с перцем\» основан на главной теме \»бурлеска\», бамп-н-грайнд. Дополнительные разделы, посвященные технике и практике движений, включают приемы разминки и расслабления, целые серии чувственных движениях \»бурлеска\» и основы бамп-н-грайнда.
Продолжительность: 01:04:43
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 688×384 (1.79:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1375 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 730 Mb
<!—FFriend—>shareflare<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>turbobit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>letitbit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>depositfiles<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector